Витрина / Статьи / 4 главных преимущества электронных сигарет перед табачным аналогом

4 главных преимущества электронных сигарет перед табачным аналогом

ОПУБЛИКОВАНА 15.12.2014

До недавнего времени основным способом введения никотина в организм было, конечно же, курение табака. И этот способ, как оказалось, самый убийственный.


Но в 2003 г китайским учёным Хон Ликом было изобретено уникальное и более безопасное, по сравнению с табачной сигаретой, средство доставки никотина в организм – электронный парогенератор или ингалятор, более известный, как электронная сигарета.


С этого момента у человечества появилась возможность отказаться от губительного табака, не отказываясь от самой привычки курить, и этим намного снизить её вредное влияние на здоровье. Кроме того, есть много реальных историй людей, которые перешли с табака на никотиновую жидкость, и со временем вообще бросили курить даже электронные сигареты.


Итак, чем же привлекательна электронная сигарета, и какими преимуществами она обладает перед табачным аналогом? 


В этой инфографике мы кратко сформировали и отобразили все плюсы электронных сигарет и минусы табачных. А чтобы подробнее узнать о 4 самых главных преимуществах, пройдите по ссылке в наш блог.



П.С. Если вам понравилась наша инфографика, пожалуйста, НАЖИМАЙТЕ на эти цветные кнопочки внизу, они для того и предназначены. Делитесь этой информацией с друзьями и оставляйте свои комментарии в социальных сетях! Возможно, этим простым действием вы многим поможете избавиться от мучительного табачного рабства.




РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Illusion

Жидкость Illusion

Отзывы (0)
Объём 30 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон стеклянный Заправка пипетка Вкусов 10 десять Бренд Illusion Страна производитель...

До конца акции

1 дн.
Цена:   270 Скидка недели  81 p. Ваша цена  189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте