Витрина / Новости / Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычную

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычную

23.08.2012

Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычную
Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычную
Современное общество осознает причиняемый сгоранием табака вред и старается оградить некурящих людей от пассивного курения. Запрещается курить в самолете, в поезде, рядом с учебными заведениями, в общественных и многих других местах. Отведенные для курения места – курилки в большинстве случаев вызывают неприятные чувства, курить там совсем не хочется. Что же делать нам, простым курильщикам, которые не хотят вступать в борьбу с обществом и причинять неудобства другим и себе? Выход есть – перейти на электронную сигарету. Ниже приведен примерный список мест, где электронная сигарета заменить вам обычную!
•    Квартира. Курить в своем собственном уголке обычные сигареты всегда неприятно, особенно остальным домочадцам. Приходится выбирать – либо постоянный неприятный запах в туалете или на кухне, который раздражает жену, либо курение на лестничной площадке и раздражение соседей. С электронной сигаретой эта проблема отпадает: ни запаха, ни вреда!
•    На работе. В каждом коллективе есть некурящие люди, им не нравится запах табака и тот вред, который наносит пассивное курение. Закон на их стороне, и это правильно. Выбирая электронную сигарету, вам больше не придется туда - сюда бегать в курилку, курить можно прямо на рабочем месте за производственным процессом. Электронная сигарета не помешает остальным коллегам.
•    По дороге на работу. Если вы добираетесь до работы на общественном транспорте, наверняка приходится подолгу стоять на остановках. Хочется закурить… Но нельзя! И тут бдительные граждане могут возмутиться по поводу вреда их здоровья. Поможет как всегда электронная сигарета, незаменимая в любой дороге.
•    В самолете, поезде и гостинице.
•    Бар, кинотеатр, ресторан. В Европе запрет на курение в таких местах практически везде. Скоро и в нашей стране меры против курильщиков планируют ужесточить подобным образом. С электронной сигаретой вы забудете о подобных запретах.

 

С этой новостью так же читают:



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Yogurt Milk

Жидкость Yogurt Milk

Отзывы (0)
Объём 50 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон пластиковый Заправка острый носик Вкусов 18 восемнадцать Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   249 Скидка недели  0 p. Ваша цена  249 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте