Витрина / Новости / Как заправлять картомайзеры электронной сигареты?

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Как заправлять картомайзеры электронной сигареты?

26.10.2012

Пошаговая инструкция по заправке картомайзеров Turbo vGo (Турбо вГо), Esquire Turbo (Эсквайер Турбо), Denshi Tabaco (Денши табако).

Если ваша электронная сигарета «слабо дымит»,  — в первую очередь, необходимо проверить, заряжен ли аккумулятор. Если с аккумулятором все в порядке, а дыма все равно мало, — нужна заправка картомайзера.

Картомайзер (cartomizer) — это неразборной «гибрид» атомайзера и картриджа, соединенных в одном корпусе. Многие картомайзеры не предназначены для повторных заправок жидкостью. Так, как же заправлять картомайзеры для электронных сигарет?

Существует два основных вида картомайзеров, которые широко распространены: первого тип - "М" и второго тип - "XL", или "ЛОНГ картомайзеры", пок­олений.
Картомайзеры первого поколения содержат в себе синтепоновый или ватный наполнитель, а картомайзеры второго поколения снабжены керамическим наполнителем (отсюда и их название — «керамические»)­­. Исходя из этого, существует определенная разница в процедуре их заправки.
Внимание: мы даем пошаговые инструкции процедуры ДОЗАПРАВКИ.  Полную заправку делать не рекомендуется, так как при курении возможно попадание жидкости в рот.
Заправка картомайзера 1 поколения
Вариант №1


Пошаговая инструкция по заправке картомайзеров Turbo vGo (Турбо вГо), Esquire Turbo (Эсквайер Турбо), Denshi tabacco (Денши табако).

 

      Выбираем картомайзер для заправки. Перед тем, как приступить к процедуре заправки, подготавливаем небольшой лист бумаги, на котором будем производить все манипуляции, жидкость для заправки картриджей электронных сигарет и канцелярскую кнопку с «головкой». Если таковой нет – подойдет разогнутая скрепка или толстая швейная игла.  Снимаем пластиковые колпачки  с обеих сторон картомайзера.  После этого подцепляем заглушку с мундштучной стороны, вынимаем ее и кладем рядом с картомайзером.

Читать полностью как заправлять картомайзеры электронной сигареты >>>

 

Купить электронные сигареты можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946

Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Отзывы (0)
Аккумулятор 3 сменных 18650 Мощность 1 - 300 Ватт Сопротивление 0.05 - 3.0 Ом Термоконтроль есть Режими работы VW/TC-Ni/ TC-Ti/TC-SS/TCR...

До конца акции

1 дн.
Цена:   3 490 Скидка недели  301 p. Ваша цена  3 189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте