Витрина / Новости / Мнение британского эксперта о электронных сигаретах

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Мнение британского эксперта о электронных сигаретах

24.09.2012

Мнение британского эксперта о электронных сигаретахВ последнее время тема электронных сигарет стала весьма обсуждаемой и дискуссионной. Если в одних странах потреблять электронные сигареты считается полезным, то в других их объявляют опасными для здоровья и стремятся ограничить их ввоз. Поэтому, эксперты в области электронных сигарет стали чаще высказывать свои взгляды перед широкой публикой. Одно из последних интервью было взято на столичной британской радиостанции у английского профессора Королевского медицинского колледжа Джорджа Бриттона. В ходе своего выступления ученый уверенно заявил, что электронные сигареты очень хорошо помогают бросить курить табак. Правда, эксперт также указал и на один существенный недостаток — недостаточный контроль за производством продукции. С точки зрения Джорджа Бриттона, не совсем ясно, из чего вообще выпускают устройства некоторых марок. При этом, ученый указал, что прочие средства никотинозаменительной терапии, вроде никотинового пластыря и никотиновых жевательных резинок, напротив, изготавливаются более тщательно, со строгим учетом действующих стандартов. А чтобы в полной мере доверять электронным сигаретам, надо усилить контроль за их производством и выработать четкие стандарты оценки их качества. Надо заметить, что поставщики и производители электронных сигарет активно поддержали мнение Джорджа Бриттона. Ведь в таком случае им будет проще выпускать и поставлять качественный товар, увеличивая тем самым его популярность и укрепляя к нему доверие со стороны влиятельных экспертов и широкого потребителя. Ведь большинство претензий к электронному курению как раз и основывается на отсутствии должных критериях качества и надлежащего контроля за их производством, из-за чего хороший товар немудрено спутать с плохим, а то и со злокачественной подделкой.

 

С этой новостью так же читают:

 

Экологи признали электронные сигареты безопасными

Экологи признали электронные сигареты безопасными В последнее время люди все больше задаются проблемами экологии окружающей среды. Ведь в наш технический век значительно возрастает число экологически вредной продукции.

 

 

 

 

На нашем сайте вирусов НЕТ! Проверен антивирусом!

Уважаемые посетители и клиенты, в связи с участившими случаями взломов сайтов и распространения вирусов через сайты, мы решили проверить наш сайт на наличие всевозможных опасных угроз для Вашего компьютера. Результаты нас удивили и порадовали :)

 

 

 

Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычную

Исследователи опубликовали список мест, где электронная сигарета заменит обычнуюСовременное общество осознает причиняемый сгоранием табака вред и старается оградить некурящих людей от пассивного курения. Запрещается курить в самолете, в поезде, рядом с учебными заведениями, в общественных и многих других местах.

 

 



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Бокс-мод Wismec Reuleaux RX GEN3

Отзывы (0)
Аккумулятор 3 сменных 18650 Мощность 1 - 300 Ватт Сопротивление 0.05 - 3.0 Ом Термоконтроль есть Режими работы VW/TC-Ni/ TC-Ti/TC-SS/TCR...

До конца акции

1 дн.
Цена:   3 490 Скидка недели  301 p. Ваша цена  3 189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте