Витрина / Статьи / Инструкция по использованию электронной сигареты Esquire (Эсквайер)

Инструкция по использованию электронной сигареты Esquire (Эсквайер)

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЫ ESQUIRE TURBO PORTABLE CHARGING CASE сокращённо PCC


Благодарим Вас за покупку электронной сигареты и мобильного зарядного портсигара Esquire (Эсквайер), являющегося высокотехнологичным инновационным устройством, предназначенным для зарядки электронных сигарет. PCC имеет компактные размеры, что позволяет носить его в кармане, при этом он достаточно мощный: полностью заряженный портсигар позволяет легко и быстро зарядить аккумулятор электронный сигареты.
Внимательно прочтите это руководство, чтобы правильно использовать PCC и избежать его преждевременной поломки.

esquire

Зарядка батареи
esquire


Откройте заднюю крышку и вставьте литиевую батарею в отсек. Батарея может быть заряжена с помощью прилагаемого USB-шнура. Подключите мини- разъем USB к соответствующему порту на PCC, а другой конец - к порту USB на компьютере или используйте сетевой адаптер.
После подключения к источнику питания портсигар автоматически перейдет в режим зарядки. Пока батарея заряжается, работает светодиодная подсветка и дисплей, при этом три мигающих индикаторных полоски на правой стороне дисплея указывают уровень заряда. Индикаторные полоски начнут гореть постоянно в тот момент, когда аккумулятор PCC будет полностью заряжен. После этого отсоедините устройство от источников питания. Время зарядки должно составлять 3-4 часа. Вы также можете одновременно заряжать аккумулятор электронной сигареты, однако это увеличит время полной зарядки.

Зарядка е-сигареты
esquire


Электронная сигарета легко устанавливается в PCC, здесь отсутствует резьбовое соединение. Поместите аккумулятор электронной сигареты в отсек для зарядки, убедитесь, что он плотно сидит в пазу, затем закройте портсигар.
Нажмите и удерживайте 5 секунд кнопку зарядки, располагающуюся под дисплеем. Загорится подсветка, а также светодиод на аккумуляторе е-сигареты, одновременно вспыхнут три индикаторных полоски слева от дисплея, указывая уровень заряда аккумулятора. Через 30 секунд подсветка и дисплей будут отключены для сохранения энергии, при этом светодиод сигаретного аккумулятора останется включенным. Во время зарядки Вы можете нажать на кнопку, чтобы увидеть уровень заряда, а нажатие кнопки несколько раз позволит переключать дисплей с отображения уровня зарядки аккумулятора на отображение уровня зарядки PCC.
Когда аккумулятор полностью заряжен, все три индикаторные полоски горят непрерывно. Полностью заряженный PCC легко и быстро зарядит Ваш аккумулятор электронной сигареты. Время зарядки составляет 2-3 часа.

Меры предосторожности
Прочтите этот пункт внимательно. Игнорирование нижеприведенных правил может привести к повреждению PCC или аккумулятора е-сигареты.
  - Всегда отключайте кабель USB от источника питания после зарядки литиевой батареи PCC.
  - Переносной зарядный портсигар предназначен только для зарядки аккумуляторов электронных сигарет. Не пытайтесь использовать его для зарядки других устройств.
  - Не используйте другие литиевые батареи в Вашем PCC.

 

 

размещена 30.01.2012 г. автор Черников Олег

 

Купить электронную сигарету Esquire Turbo можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Smile

Жидкость Smile

Отзывы (0)
Объём  120 мл VG/PG  70/30 Никотин  3 мг Флакон  пластиковый Заправка  винтовая крышка Вкусов  4...

До конца акции

1 дн.
Цена:   350 Скидка недели  61 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте