Витрина / Статьи / Обзор электронной сигареты Joye 510: Лучшее соотношение цены и качества

Обзор электронной сигареты Joye 510: Лучшее соотношение цены и качества

ОПУБЛИКОВАНА 20.08.2012

Обзор электронной сигареты Joye 510: Лучшее соотношение цены и качества
Электронная-сигарета-Joye-510

Рынок предлагает огромный выбор электронных сигарет различных комплектаций, свойств, размеров и расцветок. Недолго запутаться во всём этом нескончаемом многообразии товаров. Однако, электронная сигарета - эта та вещь, что выражает индивидуальность её владельца. Подчёркивая стиль человека, она создаёт ему особый настрой, усиливающий вкусовое восприятие жизни. Стоит разобраться в преимуществах той или иной модели, тогда Вы точно не промахнётесь и найдёте то, что придётся по душе именно Вам и вашему кошельку.

А начать стоит с сигареты, полюбившейся тысячам курильщиков за идеальное сочетание цены и качества, приятное использование и симпатичный внешний вид.

Появившаяся одной из первых на рынке электронных сигарет Joye 510 успела сделать себе репутацию чуть ли не самой популярной сигареты, а всё потому что по соотношению цена/качество данная модель во многом превосходит остальные варианты.

Сигарета Joye 510 чёрного или белого цвета внешне не отличается от обычной сигареты, что как раз подходит людям, которые не хотят лишний раз привлекать к себе любопытные взгляды прохожих. При желании можно найти Joye 510 почти любой расцветки.
Отличие сигареты от других заключается в типе и содержании картриджей. Внутри картриджа для  сигареты Joye 510 находится холлофайбер, пропитываемый жидкостью. Вода не заливается в танк картриджа. Проблем с картриджем не возникает, тем более что существует  немалое количество моделей. Емкость одного картриджа сравнится с пятью обычными сигаретами.
Что же касается зарядки, то зарядка стандартной батареи емкостью 180 мАч не превышает трёх-пяти часов. Этого заряда хватит на то, чтобы пять-шесть раз Вы свободно без дополнительной подзарядки смогли воспользоваться сигаретой. Один картридж рассчитан на то, чтобы сделать порядка двухсот затяжек. В зависимости от предпочтений и соображений личного удобства Вы можете выбрать модель как с ручным кнопочным включением аккумулятора, так и автоматическим при затягивании.

Если Вам показалось, что заряда батареи маловато, то выход есть – предусмотрены батареи ёмкостью 220 мАч и 340 мАч. Может быть, со стороны удлинённая сигарета покажется кому-то неэстетичной, но зато она очень практична в использовании. А любителей разных аксессуаров и примочек несомненно порадует огромный выбор чехлов всевозможных расцветок, пачек-зарядок, портсигаров с оригинальным дизайном, большое количество разновидностей атомайзеров и зарядных устройств.

Кстати об атомайзерах. Устройство проверено многими пользователями и нареканий не вызывает, на протяжении долгих лет оно совершенствуется, и люди остаются довольными. Пар атомайзеров – густой и насыщенный, в устройстве предусмотрен экономичный расход жидкости. Специальный уход атомайзеру не требуется для хорошей стабильной работы сигареты, поэтому нет необходимости заморачиваться на этот счёт.
Электронная-сигарета-Joye-510
Сама электронная сигарета имеет очень элегантный вид. Курить её одно удовольствие, а во рту ещё некоторое время после остаётся приятный вкус. Даже если Вы курите сигарету с картриджем с высоким содержанием никотина, в любом случае содержание никотина по сравнению с обычной сигаретой в разы ниже. Всё, что от Вас требуется: достать сигарету, сделать затяжку, после которой загорится индикатор, далее сделать столько затяжек, сколько Вам необходимо, и надеть защитный колпачок на картридж. Как видите, сигарета не требует особых специальных навыков в обращении, и Вы без вреда для окружающих сможете её курить.

 

Купить Joyetech 510 можно тут >>>
Покурить, попробовать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Old School

Жидкость Old School

Отзывы (0)
Объём 50 мл VG/PG 75/25,60/40,80/20, max VG Никотин 0, 3 мг Флакон пластиковый Заправка острый носик Вкусов 16 шестнадцать Бренд...

До конца акции

1 дн.
Цена:   250 Скидка недели  1 p. Ваша цена  249 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте