Витрина / Статьи / Танковые слабости... Они же протечки

Танковые слабости... Они же протечки

ОПУБЛИКОВАНА 19.10.2012

ТАНКОВЫЕ СЛАБОСТИ
Знаменитые eGo-T стали настоящим эволюционным скачком в развитии е-курения. Достоинства танковой системы несомненны однако есть ряд и неприятных моментов связанных с эксплуатацией этой э.с.






Joye

Почему текут танки?

Знаменитые eGo-T стали настоящим эволюционным скачком в развитии е-курения. Достоинства танковой системы несомненны. Она удобна и практична, способна дать курильщику все то, что он хочет получить от парения: вкус, пар, удар по горлу. Однако, как известно, и на солнце бывают пятна. Главный недостаток eGo-T – протечки, которые время от времени случаются в сигаретах этого типа. Давайте разбираться, с какими видами протечек мы можем столкнуться и как с ними бороться.


Протечки в месте соединения атомайзера и аккумулятора.


Причина: неправильная манера курения

Электронная сигарета сконструирована таким образом, что между атомайзером и танком картриджа, заполненного жидкостью, создается область пониженного давления. Жидкость начинает течь внутрь атомайзера только тогда, когда вы делаете затяжку. Чем сильнее затяжка, тем больше жидкости проникает внутрь атомайзера. Слишком резкие и частые затяжки способствует переливанию жидкости и заливу спирали, которая буквально захлебывается в ней. Излишки просто не успевает испаряться, жидкость ищет выход и находят его области коннектора, вытекая наружу.
Как с этим бороться. У потребителя е-сиги своя особая манера курения. Не стоит тянуть электронный девайс, как обычную сигарету. Надо научиться делать медленные глубокие и равномерные затяжки. Некоторым новичкам, особенно тем, у кого большой стаж курения табака, смол и канцерогенов, довольно сложно приноровиться к электронной тяге, но все приходит с опытом.


Причина: Старение атома. Закоксовывание спирали

Здесь важно помнить, что атомайзер, даже самый хороший и качественный, - это все-таки расходный материал. Срок его службы недолог. Редкий атомайзер работает больше года. В любом случае, с течением времени его основные характеристики ухудшаются. Если вкус становится меньше, если пар уже не радует своей густотой, если требуется больше усилий для полноценной затяжки, если корпус атомайзера нагревается сильнее обычного, а протечки становятся привычным делом, значит, этот атомайзер уже готов уступить дорогу своему более молодому собрату. Старый фитиль не может впитывать и удерживать жидкость. Внутри атомайзера спираль покрывается слоем нагара, она работает нестабильно, не успевая испарять поступающую жидкость, которая минуя ее, весело и непринужденно вытекает наружу, огорчая владельца е-сигареты.
Как с этим бороться.
Можно заменить старый фитиль внутри атомайзера. Для этого из атомайзера извлекается клюв, из которого выдергивается «родной» фитиль, вместо него вставляется кремнеземный шнур. Еще один совет - промыть атомайзер. Е-курильщики до сих пор не пришли к единому мнению, какое средство наиболее эффективно при промывке атомайзера, поэтому в ход идет все: спирт и лимонная кислота, сода и кока-кола, ультразвук и кипячение, а иногда все вместе и в разной последовательности. Наконец, можно прожечь атомайзер, принудительно раскаляя его спираль. Для этого атомайзер следует промыть под струей воды, затем, удерживая кнопку по 4-5 секунд, раскалять спираль докрасна, пока она не очиститься от нагара. Все это делается на свой страх и риск, так как подобные действия могут привести к повреждениям атомайзера, не совместимым с его дальнейшей жизнедеятельностью.
Самый лучший совет – заменить старый атомайзер на новый. Смиритесь с тем, что они не вечны. Можно продлить срок службы атомайзера чисткой промывкой, прожигом, но это лишь временная отсрочка неизбежного. В любом случае, такой атомайзер вряд ли будет когда-нибудь парить, как новый. Вы уже не сможете получать то удовольствие, которые вы получали на свежем девайсе.

Причина: износ крышки танка
Отверстие в крышке танка постепенно изнашивается и расширяется, что приводит к несанкционированному протеканию жидкости в атомайзер.
Как с этим бороться. Заменить танковый картридж на новый. Заменить пластиковую крышку на силиконовую.


Жидкость попадает в рот

Причины: скопление конденсата и неправильный режим курения
В узком зазоре между танком и стенками атомайзера скапливается конденсат, через воздуховоды он может попадать в рот курильщика.
Как с этим бороться. Протирать танк салфеткой, убирая конденсат. Стараться держать сигарету аккумулятором вниз, особенно во время процесса курения. К сожалению, eGo-T мало подходит для парения лежа…Опять же затяжки не должны быть слишком интенсивными, ведь излишки жидкости, залившие атомайзер, могут при сильной затяжке проникнуть в воздуховоды картриджа, а затем попасть в рот.

Желаем вам приятного парения. Поменьше протечек и побольше удовольствия!

 

автор Петровский Николай


Самые популярные модели серии eGo-T

eGo-T 1000 mAh ONE

4.3  (голосов 11)

ХИТ eGo-T ONE  это базовая минимальная версия eGo-T 2 (еГо-Танка) теперь усиленная и обновлённая Без протекания!

Подробнее




НОВИНКА 2012 г. eGo-T 2

4.3  (голосов 3)

ХИТ Tank Sytem 2 это вторая версия eGo-T (еГо-Танка) теперь усиленная и обновлённая Без протекания! Полная комплектация!

Подробнее

 




Электронная сигарета Joye eGo-T 2012

5.0  (голосов 2)

Hit  Joye eGo-T электронная сигарета абсолютно нового поколения с обновленным дизайном и инновационной системой подачи жидкости на атомайзер.

Подробнее





Купить Электронную сигарету Joye eGo-T  можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ







Согласится с автором, или выссказать своё личное мнение?






Товар недели!
Жидкость Trump

Жидкость Trump

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте