Повышать цены на электронные сигареты до марта 2014 года - НЕ БУДЕМ!
Ожидаемое повышение цен на электронные сигареты с ростом доллара до марта 2014 года у нас не будет!
Ввиду большого интереса со стороны постоянных клиентов и поднятия цен у поставщиков и уже некоторых розничных интернет магазинах, торговых точках мы повышать цены на электронные сигареты не планируем до марта 2014 года.
Запчасти для электронных сигарет
Электронная сигарета состоит из трех частей: аккумулятор, атомайзер (парогенератор) и картридж с жидкостью (с никотином или без).
Лучшие электронные сигареты 2012 года.
Электронные сигареты появились России всего 5 лет назад, но на сегодняшний день на рынке представлено такое множество марок и наименований, что не только новичку, но и опытному парильщику легко заблудиться.
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ
Esquire TURBO 2011
01.03.2011
Первая электронная сигарета с мобильным зарядным портсигаром на литий-полимерных аккумуляторных батарейках из Швеции.
Итак новые электронные сигареты, модели 2011 года снова появляются на нашем прилавке. На этот раз новинка из Европы, из Швеции, электронная сигарета Эсквайер Турбо (англ. Esquire TURBO).
Краткий обзор.
Esquire TURBO продаётся в Швеции с 2009 года. Официальный сайт компании esquiregroup.eu Сигареты представлены в двух комплектациях, это минимальная комплектация "Base" и полная комплектация "Full".
Сигарета выполнена в форм-факторе e-cigarette classic (рус. классическая сигарета) это традиционная привычная всем курильщикам сигарета стандартного рамера 8х90 (Парламент, Мальборо, Винстон, Кент...). В базовой комплектации (коробочная версия) есть:
электронная сигарета Эскваер Турбо - 1 штука,
мобильный зарядный портсигар - 1 штука,
USB кабель для зарядки - 1 штука,
картомайзеры (тип -"М") - 3 штуки,
инструкция - 1 штука.
Цвет на выбор - чёрный, или белый.
Подробнее в карточке модели Esquire Turbo Base модель 2011 года тут >>>
В полной комплектации (естественно коробочная версия) уже интереснее:
электронная сигарета
Эсквайер Турбо - 2 штуки,
мобильный зарядный портсигар - 1 штука,
USB
кабель для зарядки - 1 штука,
картомайзеры (тип -"М") - 5 штук,
сетевой адаптер - 1 штука,
инструкция - 1 штука.
Цвет на выбор - чёрный, или белый.
Подробнее в карточке модели Esquire Turbo Full модель 2011 года тут >>>
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ
Комментарии
Пока нет комментариев