Витрина / Новости / Элаине Келлер об электронном курении

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Элаине Келлер об электронном курении

02.04.2012

Элаине Келлер об электронном курении
Элаине Келлер об электронном курении
Элаине Келлер, занимающая пост вице-президента компании CASAA (CONSUMER ADVOKATES) заявила, что название «электронные сигареты», которое у всех на слуху логичнее заменить на «персональный испаритель», который не так сильно ассоциируется у пользователей с табачными изделиями. Напомним, что CASAA является некоммерческой организацией, пропагандирующая доступность альтернатив курения, а также правдивой информации о них.
По мнению Элаине Келлер, электронные сигареты в перспективе могут спасти жизни миллионов курильщиков, которые не хотят или не могут полностью бросить курить. К слову сказать, никотин оказывает на организм не больше вреда, чем кофеин. А то, что мы привыкли считать вредным в сигаретах - на самом деле  влияние смол, золы, угарного газа и многих других опасных соединений, которые образуются во время горения.
У людей, использующих электронные сигареты, риск возникновения заболеваний легких, сердца, сосудов гораздо меньше за счет того, что процесса горения они не используют. У курильщиков, перешедших на электронное курение, отмечается улучшение в состоянии здоровья и в самочувствии. Это не просто слова. Например, ученый из Новой Зеландии доктор Мюррей отмечает, что безопасность электронных сигарет подтверждена исследованиями, а также на личном опыте курильщиков.
Эллаине Келлер также отмечает, что негатив в адрес электронного курения вызван неслучайно. Судите сами, какой доход ежегодно теряется крупнейшими фармацевтическими и табачными компаниями из-за относительно безопасного электронного курения!
Перед вами часть организаций, которые исследуют и положительно характеризуют электронные сигареты, не смотря ни на что:

  • Университет содружества Вирджинии. Сотрудники организации пока не разглашают официальных итогов исследования, однако здесь они проводятся с завидным постоянством;
  • Национальный Клуб, объединивший электронных курильщиков. На сегодняшний день готовится реализация проекта IVAQS, суть которого в исследовании влияния электронных сигарет на состав воздуха в закрытом помещении;
  • Катанийский Университет;
  • Российское исследование.

Несмотря на разностороннюю репутацию, электронные сигареты становятся день ото дня все популярнее в мире. Серьезных претензий по поводу их использования до сих пор не возникало, миллионы людей замечают от курения е-сигарет лишь плюсы.
Не смотря на весь негатив и антирекламу, электронные сигареты набирают популярность день за днем. Они действительно эффективны, поэтому умолчать об этом кому-либо вряд ли получится.

 

Купить Электронные сигареты можно тут >>>
Покурить, попробовать можно тут >>>
Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Hubble

Жидкость Hubble

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 4 четыре Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   390 Скидка недели  41 p. Ваша цена  349 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте