Витрина / Новости / Электронная сигарета ELIPS - краткий обзор

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Электронная сигарета ELIPS - краткий обзор

12.10.2012

TIANREI ELIPS: ПЛОСКАЯ ШТУЧКА

Электронные сигареты становятся все более разнообразными как по форме, так и по содержанию. Производители борются за своего потребителя, придумывая новые системы, изменяя формы и подходы. Сегодня у курильщиков появляется свобода выбора, и те из них, кто ценит стильный, утонченный дизайн, наверняка, обратят самое пристальное внимание на электронные сигареты Elips от Tianrei Ltd. Это известный китайский производитель, по качеству выпускаемый продукции не уступающий признанным лидерам рынка - Joyetech. Продукция этой фабрики широко поставляется в США и Канаду.

Электронная сигарета ELIPSЭлектронные сигареты Tianrei Elips имеют необычный дизайн – приплюснутая, овальная форма, изящество линий. Сегодня на рынке, где царит цилиндрическая форма, они выглядит неожиданно свежо, оригинально и достаточно притягательно.
Между тем, такой плоский дизайн, кроме эстетической ценности, несет в себе еще и практическое значение. Эта электронная сигарета, благодаря своей форме, не скатится с ровной поверхности, ее удобно носить в кармане или сумочке. Elips одинаково хорошо смотрится в мужской и женской руке. Soft touch покрытие необычайно приятно на ощупь, при этом на нем не остается следов от пальцев рук. С таким девайсом не стыдно появится на публике.

Tianrei Elips представляет собой танковую систему (Tank System), снискавшую популярность среди е-курильщиков, доказавшую свое право на существование. Жидкость в такой системе поступает на нагревательный элемент непосредственно из танкового резервуара, здесь отсутствуют синтепоновые или какие-либо другие наполнители. Спираль смачивается практически в бесперебойном режиме, что позволят более полно раскрыть вкус жидкостей дя заправки электронных сигарет, получить максимум пара и приятных ощущений от парения. Сигареты с танк-системой легче тянутся, прозрачный резервуар позволяет визуально определить количество жидкости в картридже. При таком подходе исключены как переливы жидкости, так и работа атомайзера всухую, что в свою очередь увеличивает срок его службы.

Сегодня на рынке сформировался новый тренд – выпускать атомайзеры электронных сигарет разборными, чтобы потребитель получил доступ к большинству элементов для облегчения обслуживания е-сиги. Elips здесь не является исключением. Атомайзер состоит из трех составных частей: нагревательной базы, прозрачного танк-картриджа и крышки-мундштука, полностью закрывающей картридж. Из нагревательной базы легко извлекается клюв, открывая доступ к спирали. Это дает возможность обслуживать атомайзер и чистить его при необходимости.

 

Читать подробнее обзор электронной сигареты Элипс тут >>>

 

Купить электронные сигареты Tianrei Elips можно тут >>>
Покурить, попробывать можно тут >>>
Подробная консультация по тел.: (495) 517-4946

Все электронные сигареты >>>
Женские электронные сигареты >>>
Мужские электронные сигареты >>>
Почему наш магазин лучше других? Подробнее об этом тут >>>

 



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

  • Николай 25.10.2012, 21:55
    Tianrei Ltd чтобы вы знали это филипинская компания. Производство у них в Китае, Корее, есть и в Росии. Погуглите и сами найдете.

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте