Витрина / Новости / Конкурс за лучший объективный отзыв!

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Конкурс за лучший объективный отзыв!

25.02.2011

Отзывы о магазине ЭльбасиоКонкурс за лучший объективный отзыв!

Друзья! В период с 25 февраля 2011 года по 25 мая 2011 года, у вас есть возможность получить в подарок, совершенно БЕСПЛАТНО электронную сигарету Ritchy eGo-T новую модель электронных сигарет с системой подачи жидкости "Танк Систем".

Нам очень важно Ваше мнение о продаваемой нами продукции, сервисе обслуживания и конечно разумеется о работе нашего магазина. Многие наши клиенты дают отзыв о нашей работе в узком кругу друзей, знакомых. Мы Вас понимаем, у Вас не всегда есть свободное время, чтобы поделиться этим отзывом с кем-то ещё кто не входит в Ваш круг общения. Именно для Вас мы придумали конкурс и решили именно Вам подарить набор электронной сигареты + картриджи и жидкость на месяц, последнего поколения Ritchy eGo-T  с расширенной гарантией на 6-ть месяцев обслуживания в нашем сервисном центре.

Что от Вас нужно чтобы получить электронную сигарету Ritchy eGo-T? Практически ничего не делая и совершенно бесплатно?

Просто перейдите по тизеру Яндекс Маркета "Читайте отзывы" он находится внизу и оставьте свой объективный отзыв о нашем магазине.

 

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина elbasio.ru на Яндекс.Маркете

Почему Яндекс Маркет? Спросите Вы? Яндекс Маркет независимая торговая площадка которая тщательно проверяет все магазины которые размещаются на ней. Модерация Яндекс Маркета оставляет только те отзывы которые действительно объективны и несут только информативный характер для других пользователей.

 

По окончанию конкурса 25 апреля 2011 года, счастливый обладатель электронной сигареты Ritchy eGo-T будет приглашен к нам в офис для торжественного вручения приза. О чем будет выложен документальный фотоотчёт на нашем сайте.

Если Вы не знакомы с электронной сигаретой Ричи еГо-Т Вы можете получить подробную консультацию по телефону +7 (495) 517-4946 или прочесть на страничке Ritchy eGo-T



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте