Витрина / Новости / Мнения британских ученых о е-курении противоречивы

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Мнения британских ученых о е-курении противоречивы

20.02.2012

Мнения британских ученых о е-курении  противоречивы
Мнения британских ученых о е-курении  противоречивы
Электронное курение распространилось в массы не так давно, поэтому на сегодняшний день эксперты не могут сойтись в едином мнении по этому поводу. Например, часть ученых из Британии считают электронные устройства безопасными для здоровья людей, другая же часть до сих пор сомневается.
Ученые, проводившие эксперименты, утверждают, что в паре от е-сигарет действительно нет окиси углерода, смол и других вредных компонентов.  Пользование электронными устройствами в общественных местах не возбраняется. Это, безусловно, аргументы «за». Однако, представитель ВОЗ Дуглас Бетчер, например, уверен в неполноценности исследований. По его словам, состав дыма  требует более глубоких исследований. К тому же система контроля качества над производством и ввозом электронных устройств, с его слов, отлажена не полностью.
Мнения британских ученых о е-курении  противоречивы 
Практически все е-сигареты изготовляются в Китае, и встает вопрос о соответствии заявленных характеристик подлинным свойствам и параметрам продукции.
Сами компании, производящие электронные устройства, объясняют все тем, что испытания пока проводились только с участием животных. В силу того, что это небольшие только развивающиеся компании, средств на исследования с участием человека у них пока не достаточно. Однако, они намерены уже в ближайшем будущем подкрепить мнение о безопасности своей продукции серьезными исследованиями.
Как видно, английские ученые не настроены категорично против е-сигарет. В первую очередь им важна безопасность и здоровье людей, а значит уверенность в качестве производимой продукции.



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Illusion

Жидкость Illusion

Отзывы (0)
Объём 30 мл VG/PG 70/30 Никотин 0, 3 мг Флакон стеклянный Заправка пипетка Вкусов 10 десять Бренд Illusion Страна производитель...

До конца акции

1 дн.
Цена:   270 Скидка недели  81 p. Ваша цена  189 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте