Витрина / Новости / Smokefree Innotec совместно с Cannabis Scince

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Smokefree Innotec совместно с Cannabis Scince

23.04.2012

Smokefree Innotec совместно с Cannabis Scince
Smokefree Innotec совместно с Cannabis Scince
Smokefree Innotec – один из лидеров в области производства электронных сигарет намерена заключить с компанией Cannabis Scince договор о совместном предприятии, на котором будут выпускаться бездымные устройства для курения марихуаны. Такое устройство будет относиться к фармацевтической продукции. При этом Smokefree Innotec берет на себя разработку технологии и самого устройства, в то время как Cannabis Scince будет работать над получением экстракта марихуаны.
Таким образом, электронные сигареты станут не только причудой знаменитостей и тех, кто с их помощью хочет бросить курить. Они приобретут еще и совсем иное назначение.
А именно – будут использоваться с целью бездымного поступления марихуаны в организм для лечебного эффекта. Фирмы будут поставлять данные «специализированные» электронные устройства в центры социальной защиты и амбулатории тех государств, в которых принят медицинский закон о марихуане.
То, как именно будет выглядеть новинка, пока не разглашается. Скорее всего, по внешнему виду они будут идентичны обычным электронным сигаретам, и юзерам не придется скрываться от кого-либо, так как можно будет курить и в общественных местах. Все принципы уже привычного электронного курения сохраняется и в новом гаджете. Отсутствует дым, вред для здоровья и кашель от употребления гашиша.
Также сообщается, что когда закон и медицинская защита марихуаны сойдутся в едином мнении, наступит время интересных новшеств и предпринимательских находок.


С этой новостью так же читают:



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Virgin

Жидкость Virgin

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 0, 3 мг Флакон пластик Заправка винтовая крышка Вкусов 4 четыре Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   350 Скидка недели  1 p. Ваша цена  349 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте