Витрина / Новости / Ученые выяснили, при каких обстоятельствах нельзя курить е-сигарету

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Ученые выяснили, при каких обстоятельствах нельзя курить е-сигарету

03.07.2012

Ученые выяснили, при каких обстоятельствах нельзя курить е-сигарету
Ученые выяснили, при каких обстоятельствах нельзя курить е-сигарету
Тот факт, что табачные сигареты оказывают непоправимый вред здоровью – общепризнан. А вот споры вокруг влияния на организм электронных сигарет разгораются до сих пор. Фирмы – производители уверяют, что изобретение абсолютно безвредно. Ученые и врачи ставят этот факт под сомнение. Одно ясно наверняка, курение, в какой форме бы оно ни было – это вредная привычка, и некоторым людям, у кого проблемы со здоровьем ее тем более следует избегать. Даже у электронных сигарет есть свои противопоказания. Ученые выяснили - какие.
Перед тем, как приобрести электронную сигарету, обратите внимание на формулу, которая соответствует составу жидкости для картриджей. В ее состав входит пропиленгликоль и различные ароматизаторы. Поэтому, если вы страдаете аллергией на какой-либо компонент – от покупки современного курительного устройства лучше воздержаться.
В тех случаях, когда человек в течение долгих лет жизни курил обычные сигареты, а потом перенес инсульт либо инфаркт и решил перейти на электронную сигарету, думая, что она без последствий заменит ему табак – следует отказаться от курения вообще. Перенеся столь серьезное заболевание, «электронное» курение является таким же противопоказанием, как и обычное.
Врачи не рекомендуют делать покупки в магазине электронных сигарет и той категории граждан, которая страдает стенокардией, аритмией, заболеваниями легких.
Если вы беременная либо кормящая мать – электронные сигареты курить запрещено, так же как и обычные.
Но даже в том случае, если вы не наблюдаетесь ни у одного врача и чувствуйте себя великолепно, чрезмерно увлекаться «парением» не рекомендуется. Не забывайте, что 550-600 затяжек в сутки эквивалентны двум пачкам обычных сигарет. Если вы сделаете слишком большое количество вдохов – никотинового отравления не избежать и головокружение, икота, тошнота и боль в голове не заставят себя долго ждать. Помните о своем здоровье и будьте счастливы!

 

С этой новостью так же читают:



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Nitro

Жидкость Nitro

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте