Витрина / Новости / Лучшие электронные сигареты 2012 года.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ




Лучшие электронные сигареты 2012 года.

19.05.2013

Электронные сигареты появились России всего 5 лет назад, но на сегодняшний день на рынке представлено такое множество марок и наименований, что не только новичку, но и опытному парильщику легко заблудиться. Чтобы помочь вам разобраться во всем многообразии типов, марок и моделей устройств для электронного курения, мы составили для вас уникальный в своем роде список лучших электронных сигарет 2012 года. Для создания этого списка было опрошено более 400 пользователей электронных сигарет и проведен анализ продаж на нашем сайте в течение всего 2012 года. Какая же электронная сигарета наилучшим образом подойдет именно вам?
Встречайте 8 самых привлекательных предложений по номинациям:

  1. самая удобная и практичная электронная сигарета
  2. Самая не убиваемая и мощная электронная сигарета
  3. Прорыв года в электронном парении
  4. Любимая трубка
  5. Сладкое предложение
  6. Минимальная цена
  7. Выбор пользователей
  8. Хит проверенный веременем

 

1. Самая удобная и практичная электронная сигарета - Esquire Turbo Base 2012.

Данная электронная сигарета выглядит как классическая табачная. Её традиционные, стандартные размеры (8х9) привычны для пользователя. В комплект входит мобильный портсигар для подзарядки сигареты в перерывах между использованиями. Это делает  Esquire Turbo Base  любимым спутников тех людей, кто подолгу находится в дороге и не хочет быть привязан к электросети. Сигарета крайне проста в эксплуатации. Заряда батареи мобильного портсигара, а также объема картомайзера, входящего в комплект этой сигареты хватит очень на долго.

2.  Самая не убиваемая и мощная - TURBO VGO

Хотя размеры этой сигареты сравнительно велики, а форма больше напоминает сигару, однако это позволяет разместить в ее корпусе аккумулятор повышенной емкости - целых750 mAh. Такая батарея долго держит заряд, а мощный атомайзер TURBO VGO позволяет вырабатывать очень большое количество пара.

 

3. Прорыв года - Клиромайзер CE4

Клиромайзер CE4 кроме того, что имеет стильный дизайн, еще и чрезвычайно практичен. Он оснащен баковой системой, поэтому его легко чистить и заправлять. Также клиромайзер снабжен новым уникальным распылителем, который на 100% обеспечивает отсутствие  запаха гари. Полностью защищен от протечек плотной посадкой резьбового разъема в корпус и силиконовым изолятором.  На сегодняшний день уже выпущена новая модель этого клиромайзера - СЕ6+. Данная модель является разбороной. Испаритель СЕ6+ легко заменить, что существенно сократит расходы на запчасти для вашей сигареты.

 

4. Любимая трубка - Электронная трубка Denshi Tabaco

 

Электронная трубка Denshi Tabaco одноименного японского бренда выполнена в строгом классическом дизайне. Трубка полностью автоматическая,  работает при помощи воздушного датчика во время затяжки. Этот электронный девайс настолько точно эмитирует курение настоящей трубки, что его приходится даже немного "раскуривать". Такая реалистичность очень нравится любителям трубок. Электронная трубка Denshi Tabaco является одной их первых моделей трубок с  картомайзером, который дает густой, насыщенный пар. В комплекте приятный бонус - дополнительный аккумулятор.

 

5. Сладкое предложение - eGo-T ONE 1000 mAh + 895 р. в подарок и eGo-T mini ONE 1000 mAh + 895 р. в подарок.

 
Самое сладкое предложение нашего магазина – электронные сигареты eGo-T ONE 1000 mAh и eGo-T mini ONE 1000. Сигареты eGo-T имеют потрясающий объем аккумулятора. Полного заряда хватит аж на 800 затяжек. Новейшая система подачи жидкости на испаритель способствует образованию огромного количества пара с насыщенным вкусом.  Данные модели абсолютно идентичны и отличаются они лишь комплектацией. В комплект eGo-T ONE 1000 mAh входят дополнительно 5 танк-картриджей и портсигар. При покупке любой из этих моделей вы получите подарок на сумму 895 рублей!

 

6. Минимальная цена - Электронная сигарета E-lite

Электронная сигарета E-lite отличается стильным и элегантным дизайном, очень напоминающим классическую сигарету.  E-lite оснащена емким картомайзером, который полностью защищен от протечек, очень легко заправляется и дает потрясающе густой пар.
В стартовый комплект входит все необходимое. Заплатив всего 550 рублей, вы сразу сможете начать пользоваться вашей электронной сигаретой E-lite.

7-я номинация Выбор пользователей - Электронная сигарета One Mini 650 mAh

Инновационный автоматический  аккумулятор этой электронной сигареты емкостью 650 mAh рассчитан на 500-550 «затяжек». Примерно столько затяжек делает активный курильщик. Поэтому, приобретая данную модель, вы можете быть уверенны, что сможете весь день сможете наслаждаться насыщенным, ароматным дымом.

 

8. Хит проверенный временем уже второй год - Joye eGo - C + 1700 р. в подарок!

Joye eGo-С - это первая электронная сигарета с разборным атомайзером. Данное нововведение поможет сократить ваши затраты на электронное курение, так как теперь не нужно менять атомайзер целиком, достаточно заменить лишь испаритель. Танк-картридж, с возможностью заправки тоже весьма экономичен и к тому же легок в эксплуатации.
Приобретая данную модель в нашем магазине, вы получаете подарок на сумму 1700 рублей!

 

Все эти и многие другие модели ждут вас в нашем интернет магазине! Спешите делать покупки и получать подарки. Время действия акций и скидок ограничено!
Удачных вам покупок.



РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ ИЛИ ДОБАВИТЬ К СЕБЕ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Товар недели!
Жидкость Trump

Жидкость Trump

Отзывы (0)
Объём 120 мл VG/PG 75/25 Никотин 3 мг Флакон пластиковый Заправка винтовая крышка Вкусов 6 шесть Бренд Арома-Сити Страна...

До конца акции

1 дн.
Цена:   290 Скидка недели  1 p. Ваша цена  289 p. Подробнее
Отзывы о нас

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Наш блог

Интересно что делают в нашем интернет магазине кто там работает?
Рассказваем о нашей работе и
деятельности в нашем блоге.
https://blog.elbasio.ru/


Наша реклама



Мы в ВКонтакте